• 22 ноября 2018, четверг
  • Самара, ул. Советской Армии, 253А

Концерт артиста Black Star Inc. - Мота

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1980 дней назад
22 ноября 2018, начало в 19:00
Самара
ул. Советской Армии, 253А

Весной 2017 году Мот впервые выступил на сцене МТЛ Арена в г. Самара, собрав полный зал. В этом году певец возвращается с новой программой и желанием разогнать осеннюю хандру, подарив жителям Самары мощный заряд положительной энергии.

Мот – артист лейбла Black Star, участник проекта Black Star Mafia, не нуждающийся в представлении: его треки в одночасье становятся хитами, и добираются до верхушек главных музыкальных чартов страны.

Автор песен «Сопрано» (feat. Ани Лорак), «Капкан», «Абсолютно всё» (feat. Бьянка), «День и ночь», обладатель всевозможных престижных музыкальных премий, он искусным образом совместил элементы хип-хопа, соула, и танцевальной музыки, получив на выходе фирменный ни на кого не похожий звук, который и стал его визитной карточкой.

Гастрольный график артиста расписан на несколько месяцев вперед, при этом каждый из концертов проходит при полном аншлаге. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше